JPO 2016
17-oct
  Accueil - rez Secrétariat Drink Préinscription  RE TPI - 1G Vidéo +
supports tech +
TPI  - 1D
Cours Néerl/Anglais   Exercices  2G Informatique
Exercices  - 2D
Comptabilité   Exercices
 3 
Accueil - 42 Diaporama - 42 Outils didact   42 TPI + Technofor - 5 Séance d'info groupes - 5
  1AC+1EA Anca+1EA 2AC 2EA tech tech tech EA AC 1 AC Binöme Binôme tech  
                           
9h-10h SYLVIE ANCA ISABELLE 9h-12h30 GUY 9h-12h30 Christine JEREMIE Rafik     9h-12h30 9h-10h30
        ARNAUD SAID JEROEN Ramzi Assoun, Fatima   CATHERINE - WILLEM RODOLPHE TONIO
  Harmonie Fouzia Hayat Aissatou CHRIS     Nicolas Davide, Youssef   Mariama Teodor ANTONIO  
  Layla Usman Aziza       Dachi, Ruxandra Alexandra, Saïdou   LaPaix Abra    
        Tech 13 Tech13 Tech14 Josiane Satwinder       Proforal
                          Tech 13 Miss. Loc.
10h-11h ISABELLE ANCA FABIENNE   VANESSA CHRISTINE JEREMIE Fatima SYLVIE - ANGUISSATOU    St-Gilles
  Ruxandra Abra Aissatou LaPaix       Dachi Rafik, Hayat   Ramzi Fouzia    
  Davide   Mariama Saïdou       Nicolas Alexandra, Youssef   Assoun Harmonie    
              Aziza Satwinder, Teodor          
              Layla Usman, Marina        
                             
11h-12h TONIO ANCA SYLVIE     WILLEM CHRISTINE JEREMIE Usman ISABELLE - VANESSA   11h-12h30
  Dachi Ramzi Nicolas Ruxandra     JEROEN Aissatou Fatima, Hayat   Josiane Aziza   TONIO 
  Mariama   Youssef Assoun       Fouzia Davide, Satwinder   Saïdou Alexandra    
                Abra Harmonie, Rafik   Marina      
                LaPaix Teodor, Marina         CEFIG
                             
12h-13h CHRISTINE ANCA NICOLE     JEROEN FABIENNE JEREMIE   ANGUISSATOU - ISABELLE    
  Aziza Layla Ramzi Dachi         Assoun   Davide      
  Satwinder   Teodor Fatima         Mariama   Aissatou Usman    
                  Harmonie        
              Marina          
                             
13h-14h VANESSA ANCA CATHERINE 12h30-16h GUY 12h30-16h       SYLVIE 12h30-16h  
  LaPaix Josiane Saïdou Abra ARNAUD SAÏD WILLEM       Youssef Ruxandra RODOLPHE  
  Alexandra   Fouzia Hayat CHRIS           Nicolas Rafik ANTONIO  
                         
              T13              
14h-15h CATHERINE ANCA ANGUISSATOU     SYLVIE JEREMIE Davide CHRISTINE T14 14h-15h30
  Aissatou Nicolas Josiane Ramzi T 14 T14 WILLEM Abra Assoun, Rafik   Fatima Dachi   TONIO 
  Youssef   Alexandra Mariama       Aziza Saïdou, Harmonie   Layla LaPaix    
                Ruxandra  Usman   Hayat     Miss. Loc.
              Fouzia         St-Josse
                           
                             
15h-16h SYLVIE ANCA FABIENNE       CHRISTINE JEREMIE Assoun CATHERINE   CEFIG
  Josiane Aziza Davide Nicolas     WILLEM LaPaix Youssef,   Dachi Fouzia    
  Fatima   Abra Harmonie       Aissatou Hayat, Mariama   Satwinder Usman    
                Ramzi Teodor, Saïdou   Ruxandra Rafik    
                Layla Marina          
                  Alexandra          
PAUSE 12h-13h   CATHERINE, GUY, ARNAUD, SYLVIE, Willem AM :  JEROEN, VANESSA
Abra, Fouzia, LaPaix,Nicolas, Josiane, Ruxandra
Hayat, Saïdou, Alexandra, Harmonie, Rafik, Youssef, 
PAUSE 13h-14h   CHRISTINE B.,Said, CHRIS, Anguissatou, Jérémie, ANTONIO, NICOLE, TONIO
Dachi, Ramzi, Layla, Aziza, Aissatou
Fatima, Davide, Satwinder, Usman,Assoun, Mariama, Teodor, Marina, Harmonie